Ел
Елена

Если выписано постановление по делу об административном правонарушении за превышение не на собственника?

Перед новым годом нас остановил ДПС за превышение скорости, но за рулем была не я и соответсвенно все оформление штрафа было не на меня. Но как собственник я все-таки в постановлении указана.

На ком в итоге будет числится этот штраф? На мне как на собственнике или на том, кто был за рулем?

Я так понимаю, что числится будет за тем, кто был за рулем.. . На его права что ли получается выписан штраф? А если постановление потеряли, то как узнать по номеру прав какие штрафы есть?

Teynara Avinta-Enkersel

Дык.... Выписано- платить надо!

Жанна Блохина

И правильно, вы превысили, а он - плати?

Святослав Коротков

Штраф будет числиться за тем, кто нарушил ПДД и на кого составлен протокол об АПН