Клавдия Фурсикова

У меня пенёк драцены почки появились больше месяца назад, а листья никак не появляются и корни тоже не появляются. Что д

Алексей Туманов

Ждать, и не трогать.

D"
Dmitry ""

У меня пенёк стоял в воде месяца три, почки набухли, листья появились а корни нет. решила действовать по инструкции на упаковки - месяц в воде и в землю. Сунула пенёк с чуть набухшими 0,2 см "корнями" в землю, поливала чуть больше нормы, сейчас уже с пол метра вымахала с 5 побегами.