Ленар Махмутов

Вопрос по поводу цветов

здравствуйте. в общем на 8 марта я хочу подарить цветы маме и сестре
но не знаю кому какие дарить, по сколько штук и какого цвета? не совсем разбираюсь в цветах

спасибо!

Надя

Любые цветы и любое количество,зависит от Ваших финансов.Им в любом случае будет приятно.А мне вот например часто дарят комнатные фиалки,и приятно, и ухаживать за ними потом классно-воспоминание)))

Татьяна Гапенко

лично мне нравятся хризантемы (кустовые) и лилии, поскольку они долго стоят в вазе и радуют глаз. Какого цвета-это ваш выбор, количество-нечетное (1,3,5 и т. д.)

Константин Власкин

Дарите нечетное количество. От трех и более - любые, в зависимости от наличных денег. Тюльпаны самые дешевые, подороже лилия, розы и др.

Если знаете, какие цветы любит та или другая женщины, то дарите такие. А вообще сходите в магазин и присмотритесь, какие Вам понравятся - те и дарите

Наталья Мороз

С Любой согласна, лучше подарить живой цветок в горшочке) Мне лично приятней чем выбрасывать погибшие цветы. . На пример Каланхоэ очень живучее растение)

Максим Комаров

Нечетное количество цветов должно быть в букете. Можно гвоздику, тюльпаны, хризантемы они дешевые. Можно розы, но ои дороже стоят. Лучше комнатные подарить в горшках, это практичнее. Цикламен, Роза