Иринка

можно ли поить кошку кипячёной водой? не вредно ли это? моя кошка сырую не очень любит, предпочитает тёплую, кипячёную.

Альбина

Можно. Это зависит от кошки, какую она захочет пить воду, такую и будет. И нет разницы, кипяченая это вода или из под крана.

Cветлана

Кошек нельзя поить кипяченой водой, потому что кипяченая вода это мертвая вода, в ней нет необходимых веществ, их уничтожила температурная обработка. Поить кошку надо сырой водой, только её надо предварительно отстоять в бутылке.

Да
Дарья

вы сами пьете кипяченую? Вам не вредно?

Ир
Ирина

Да,кипяченой и нужно поить,она без бактерий, еще можно фильтровать.

Вера

Если предпочитает, поите на здоровье!! Ничего с ней не случится!!

Кс
Ксюша

конечно можно 🙂

Св
Светлана

Поить надо только кипяченой водой

Со
Софья

поить и кормить кошку нужно тем, что она любит

Св
Светлана

можно, только один раз кипячёной

На
Наташа

эх я вот тоже за своего кота трясусь, все прививки, режим питания, витамины и тп.
а вот иногда думаю как дворовые кошки живут годами, а пьют из лужи... никто их не купает и не вычсывает...
они такие же живые как и мы, стоит нам кошатникам понять что они не фарфоровые, а удивительные создание, выносливые и живучие (но кроме красоты и ума) и что от чистой, кипячёной воды им ничего не будет... они с высоты нескольких этажей прыгать могут, а тут вода....ну что же вы