Сергей Давлетшин

На какой воде делать блины? Кипячёной или сырой???

Если молока нет а хочется блинчиков)))

Virys

на кипяченой, но вкуснее выйдет на молоке

Екатерина Мельконовицкая

На сырой, конечно. Она пройдет термообработку при выпекании.

Н-
Николай -Степанов

Делаю постные блины на газировке

Alexandr Biryukov

я сначала молоко+яйца+мука, а потом завариваю кипятком (чуть остывшим) .
А еще можно на сметане +яйца, сода и мука - будут маленькие оладушки

Veronika Gagarina

Теплой. Удачи!!!

Ирина Хазова

можно на кефире

Да
Даша

правильно, зачем заморачиваться (кипятить её ещё) , зачем? только от голода еще умрешь ненароком.

Евгения Авшалумова

На сырой! Вы же блины выпекать будете.

Вера Коновалова

На любой воде. Если залить кипятком, получатся заварные блины.