Миша Маликов

Ребят, такое дело, меня замуж позвали после двух дней знакомства) я согласилась. думаете полное безумство?

Мстислав Лыкович

Конечно, для начала надо поближе узнать друг друга, пожить вместе, может вы друг друга не будете устраивать

Светлана Быковская

Это нормально, если Вы любите друг друга

Сергей Лебедев

полное.... НЕВТЕРПЕЖ?

Анна Николаева

Да, полное. Пора на прием к психиатру:)

Сергей Hunterович)))

да пока молодая, чего не почудачится

Тимофей

чтож... увидим

Леночка Великанова

Или у него не все впорядке с головой и со всем остальным, или он хочет Вас забрать в рабство

Жа
Жанна

Дело ваше, но я бы не отважилась на такой поступок, вы этого человека совсем не знаете, по мне так сначала надо вместе пожить, узнать др друга получше, а только потом свадьбу играть

Рустамбек Турсунов

Если позвал ОН то замечательно. Соглашайтесь и ни о чем не жалейте! Если не получится развод никто не отменял)))

Татьяна Неретина

нет, если откажешься можешь жалеть всю жизнь

Па
Павел

Зачем Вы так спешите кольцо надень?)) По моему бред с каждым встречным в ЗАГС идти

Ок
Оксана

бывает и годами ходят-женятся и разбегаются.... а бывает, и после дня знакомства всю жизнь живут