Gusserus

И нахрена я согласился на знакомство "через знакомых" ? Теперь я участник шоу - "Ну как там у вас дела? "

Не хотел ведь сначала, уломали — мол чего тебе стоит, девушка красивая, но застенчивая, робкая … Девушка вроде как нормальная, без подвоха.. . Но вот знакомые через чур любопытные оказались, я теперь должен отчитываться о каждом своем шаге. Звонил я ей или не звонил, писал или нет, куда ходили и где были.. . Думаю теперь, а не пора ли заканчивать передачу «За стеклом» или на всё наплевать, пусть интересуются???

Но шоу всё равно закончится, ибо дева не в моём вкусе, только друзьями будем...

Катюшка Гребенникова

Ну и как там у вас дела?

Ек
Екатерина

Я бы не обращал внимания.
А как оно знакомится через знакомых? как вообще дела идут?

Александр Медведев

Странный вы. А зачем вы вообще обращаете внимание на подобные вопросы?

Ирина Соболева

Я думаю нужно просто им сказать, что жизнь сама покажет, что будет дальше.... и о каждом шаге ты рассказывать не должен, это твоя личная жизнь, и она только твоя, а не общественности...

1 1

они наверное хотят с тобой везде ходить)) ) Думаю девушке тоже бы не понравился такой отчет.... зачем всем всё знать. . Пусть своей жизнью живут)

Dovlet Esenov

Наконец то ты понял, что всегда надо думать перед тем как на что то соглашаться!!!!

pe
petrovalv

Поменяй стекло, на лупу 😉

Валентина Король

Тебе надо искать самому, ту которая тебе нужна!