Александр

почему не везет с телками жирным и бородатым пацанам? сли у них душа хорошая предположим )

Олег Тутаров

Может, это телкам с этими пацанами не везет?

Николай Пилюгин

Ну, побрейся хотя бы...

Ирина Архипова

Зря говорите, что не везет, может у них просто самооценка низкая вот на них и не смотрят девушки, некоторым моим подругам наоборот пухленькие нравятся

Станислав Гержот

красивую душу сходу не разглядишь. это раз. а два - если человек не следит за своей внешностью, скорее всего, в душе такой-же бардак...

Дима Сидонов

Потому, что душу так просто (как жир) не разглядеть.