Bakhtiyor A.l.

Почему хорошим добрым парням не везет с девушками? А ублюдкам везет слава богу

Аня

Потому что девушек почему-то тянет к самоуверенным парням, зачастую к очень самоуверенным. От того и все несчастья. А добрые и хорошие чаще всего несмелые и робкие, немного зажаты в себе. Тоже самое можно сказать о девушках.

Зу
Зулхарнай

ухаживают по разному

Nastena

Это потому что хорошим и добрым девушкам не везёт с парнями. А попадаются одни уроды.

Таня

Ублюдки относятся ко всему проще

Ан
Анна

им повезет в будущем с женой, им нет

Сашенька

Природа такая.. . Инстинкты берут свое...

Ди
Диана

Хороших, доьрых парней девушки любят как друзей, а с ублюдками любять трахаться

Ки
Киса

Ну как же, везёт. Нужно просто добавить к доброте немного терпения и решительности.