Olga Belikova

Почему девушки не любят парней с доброй душой, а лезут к каким нибудь ушлпкам?

Ол
Ольга

Добрых они считают нудными....
А девушкам нужны эмоции...Чтобы их лупасили...унижали..)))))) мазохистки....))

Ко
Конфеточка

Это еще моя бабушка моей маме говорила: "Вам ведь тихих парней не надо, а надо, чтобы дыру на боку провертел".
Видимо, это старо, как мир. Опыт с годами приходит. А молодость замечает то, что выделяется, отличается.

Св
Светлана

как раз наоборот...просто иногда такие попадаются..ибо хороших людей оч мало...все люди ошибаются...

Светлана

Не все, конечно, но многих манит dolce vita, вот и тянет их в дали)

An
Anastasia

не, тут наоборот. полюбила ты парня с доброй душой, а он возьми да окажись каким-то ушлепком

Ксения

Потому, что с доброй душой одни лохи.

Динара

все просто... у ушлепков есть деньги...

На
Надежда

Они не любят тряпок. Все просто 🙂

Светлана

ушлёпки брутальные и от них пахнет феромонами