Александр Мишкин

люди помогите мне пожалуйста! ! как мне быть в такой ситуации?)))))) ) что ответить?

Короче. у меня есть друг. он сейчас в армии. и я его жду. но жду не как его девушка, а как подруга. . так как я знаю что многих девушек после армии парни бросают. а я не хочу потом такого пережить. у него девушки нет, а у меня нет парня. да и мне не нужен парень. ))) не хочу пока никаких серьезных отношений. . но его дождусь, надо же чтобы его кто то ждал)) ) (не знаю правильно ли я делаю, можно ли так?? и какие последствия потом будут?? )
а вчера я получила от него письмо. . и там он назвал меня солнышком, любимой, ангелочком. . странно так) ) ну как будто бы это не он писал: D я вообще ну никак от него такого не ожидала..)))))) ) вот что мне ответить ему ?? как быть, и что мне делать а??)) ) он мне конечно нравиться. .
вобщем блин, я не знаю что делать))

Настя Симонова

Сонц, понимаешь, там очень одиноко. Там личности твоей нет, там живут стадом. Поэтому воспоминания о доме - самое яркое что остается из хорошего. Люди сразу начинают любить маму и всех более менее девушек с которыми общался - потому что вокруг мужской беспредел.
Что делать в твоем случае - если ты не испытываешь к нему никаких чувств, то и НЕ ИГРАЙ В НИХ. Не обращай внимания на эти провокационные слова - пиши ему просто как друг. Ну типа "Привет, Вовчик! У нас все хорошо, Алешка то то Моя мама то то я сама тото... "
А не : "Здравствуй любимый, скучаю по тебе"...

Ирина Марчук

в армии у всех крышу сносит, тем более у него нет девушки.
обыкновенный всплеск гормонов, реагируйте как друг
отвечать ему нужно обязательно - вернется, там разберетесь.
Сестра писала в армию одному.. . (лоху) , он начал писать сестре сам, ей это было не нужно, а его мама умоляла нашу маму, чтобы сестра отвечала, хоть про погоду пусть пишет, не нужно никаких чувств и обязательств - им там так тяжело, это как раз между двумя чеченскими войнами было, ей нужно было, чтобы сын вернулся живой.
и сестра два года писала ему про погоду, про свои оценки в школе. .
Когда он вернулся, то подарил сестре огромный букет роз и сказал: "не надо ничего говорить, я ведь все понимаю".

Екатерина Петриченко

Да, блин! Живем один раз! Нравится? Значит напиши ответ и открыто спроси, почему он так написал. Друга не потеряешь, а любовь, может быть, обретёшь...

Ирина Лянг (Месилова)

Верь своему сердцу, пиши то что хочешь написать, если он для тебя больше чем просто друг ответь так же нежно, если нет то держи дистанцию и останься там где ты сейчас. Если он тебя действительно ценит, то готов будет ждать пока ты решишься. Ты дождёшься его, как друга, а ему придётся подождать тебя, как девушку. Удачи)

Алексей Громов

жди его как девушка

Денис Евд

Что тебя удивляет, ты сама ему повод дала. Тут уже от тебя зависит хочешь ты быть с ним или нет...

Марьяна Ова

Ты даже не представляешь, как ему там тяжело.
Вспоминает каждый день, прожитый до армии.
И тебя оценил с другой точки зрения-солнышко и т. д.
Не у всех есть девушки ждущие, а у него есть и письма он ей пишет.
Его это согревает и дает силы служить дальше.
Скоро напишет, что любит. Жди.
А что будет, когда он придет-никто не предугадает.
Пиши ему пока добрые, хорошие слова, а как придет-посмотришь и решишь.

Игорь Руссков

ну если он так тебе написал, тогда стоит подождать.