Den Koptsov

есть ли связь между производителями процессоров и видеокарт

т. е. процессоры AMD лучше совместимы с видеокартами на Radeon'овских чипах, нежели от Nvidia, а процессоры Intel, наоборот, лучше работают с Nvidia, чем с Radeon'ами?
или это все предрассудки? )

Виктор

Бред полный. Причём тут нвидиа и интел скажи ка мне? Единственное что у амд есть дуал график (что особо и не нужно)

Андрей

есть небольшой прирост производительности где то 3 %.но он мизерный поэтому можно сказать что разницы нет

Ви
Виталя

с интелом лучше работает нвидиа, с амд все работает одинаково.

Linar

производитель тут не причем, все работает из под одной ОС, просто если ставишь мощную видеокарту, процессор тоже желательно мощный, все таки он производит вычисления для не )

Toshka

Пару багов попадалось когда некоторые материнки не хотели пахать с радиками
Мамы были на интеле

Alexandr

как правило нет совместимости такой как ты описал, но зависимость маленько есть проц+видеокарта, но зависимость в архитектуре проца и его частоты и количестве ядер и естественно главнее всего в играх производительность карты и в основном все упирается в видеокарту именно в играх, а не в процессор !!!

Нурланltnurik

Нет никаких серьезных привязок, что по душе, с тем и ставишь.

Me
Mergen

AMDшники купили компанию ATI,и теперь есть и процы амд и видюхи амд