Татьяна Кобелева

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, как запустить игру на планшете с SD карты ?

У меня файл игры устанавливается только в память самого планшета а КЕШ к этой игре на флешке потому что в самом планшете памяти мало, вот и в таком варианте игра не запускается, а запускается только если КЕШ перенести в память самого планшета, может знает кто что делать?

В интернете ничего не нашел

Ал
Альпенгольд

интернет в помощь!