Svetlana Boukova

помогите перевести (инструкция к велотренажеру)

Program Graph:
With the value of TIME counting up, each interval is 1 minute that all the intervals make up
10 minutes. With the value of TIME counting down, each interval is the value of setup
TIME divided by 10. For example, if the time value is setup to 40 minutes, each interval will
be 40 minutes divided by 10 intervals (40/10=4). Then, each interval will be 4 minutes

Operation Instructions
Exercising With a Specific Goal:
TIME Control: Sets up a period of time to exercise. (Except in Program 😎
DISTANCE Control: Sets up a certain distance to exercise. (Except in Program 😎
Heart Rate Control: Keeps user to exercise under a safe heart-beating condition
Pulse Rate: The computer will display your current heart rate figures and a flash heart
symbol in 4-5 seconds after you hold both two hands on handlebar grip sensors during
exercise. To ensure the pulse readout is more precise, please always hold on to the
handlebar grip sensors with two hands instead of just with one hand only when you try to test
your heart rate figures.

Денис Рыжов

Программа графике:
При значении отсчет времени до, каждый интервал 1 минута, что все интервалы составляют
10 минут. С значения времени обратного отсчета, каждый интервал стоимости установки
Время делится на 10. Например, если значение времени установки до 40 минут, каждый интервал будет
на 40 минут делится на 10 интервалов (40/10 = 4). Затем, каждый интервал будет 4 минуты

Инструкция по эксплуатации
Упражнения с определенной целью:
Контроль времени: Устанавливает период времени, чтобы тренироваться. (За исключением программы 😎
Дистанционного управления: Устанавливает определенное расстояние, чтобы тренироваться. (За исключением программы 😎
Heart Rate Control: Сохраняет пользователю осуществлять в соответствии с безопасными сердце избиение условие
Частота пульса: компьютер будет отображать текущую частоту сердечных сокращений цифры и сердце вспышки
Символ в 4-5 секунд после того, как вы держите как две руки на руле датчиков во время захвата
физические упражнения. Для обеспечения импульс считывания является более точным, пожалуйста, всегда держаться за
Руль датчики сцепление с двух рук, а не только с одной стороны только тогда, когда вы пытаетесь проверить
ваши данные частоты сердечных сокращений.