Св
Светлана

что лучше завести жену или собаку? по интеллекту вроде бы не отличаются эти два вида, но собаки -на порядок милей и верней

не для секса, а для того чтоб душа радовалась хочу завести зверюшку (собачку/жену)

Иогай-Логан Велесов

Собака точно не изменит

Den Koptsov

ну это уже издержки вашего круга общения.

Дм
Дмитрий

С собакой больше хлопот.. кормить, выгуливать.. после работы уже пивка в баре не попьешь, собачка дома и в туалет хочет... а жена и сама себя покормит и выгуляет.

Ирина

Закройте часа на 4 в багажнике жену и собаку. Потом откройте багажник и посмотрите, кто вас будет искренне рад видеть.
Радость собаки будет искренней.

Манас Абдиев

это скотоложество

Оксана

"Любите женщин! Собака-лучший друг человека! "

Марина

согласен со в семи .сравнимей с собакой