Ок
Оксана

Г. Тверь! Вы всегда мечтали завести милого пушистого котика или верную послушную собаку? Тогда Вам сюда!

Инициативная группа по защите животных предлагает Вам множество брошенных, выкинутых человеком питомцев, спасённых с улицы и ждущих своих новых хозяев!
Может, это именно Вы?
Пишите свой контактный тел. и животное, которое бы Вы хотели завести. С Вами проведут беседу и познакомят с будущим членом Вашей семьи!
Стоит уточнить, что почти все животные в группе беспородные и отдаются ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ!
При желании могу выслать фото.

Ан
Андрей

Хорошая затея, я по похожей системе взяла собаку из приюта. И ни разу не пожалела, она ласковая, активная, послушная, хитрая и умная. И благодарна за спасение от голодной смерти. Вы молодцы, что такую систему придумали и развиваете, по больше бы таких людей в каждом городе