Юра Цыплухин

о какой собаке вы мечтали?

Стиночка Ахмедуллаева

всегда мечтал о лайке, а имею вот это чудо.. . ну что ж, как говорится, пути Господни неисповедимы. .

Андрей Аркадьев

до сих пор о мопсе мечтаю=)

Nurmuxammad Nurmametov

очень хочу добермана, но в ближайшее время не смогу завести.

Сл
Слава

я мечтала о русской псовой борзой. очень нравится эта порода, но никогда ее не заведу.. .
остальные мечты все сбылись у меня есть собака и кошка - мечта )))

Dfsf Dfsfsd

хаски

Алексей Кутьев

пудель и у меня их 3.. а так люблю всех

Татьяна Пейчинович

Я мечтаю о чихуахуа

Ее Е

бородатой дворняжке

Gala Voronsova

надеюсь что моя мечта сбудется-чем быстрее тем лучше-это НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!

Сергей Nf

Джек рассел терьер О___о

Олег Слуцкий

МечтаЮ.. о Южноафриканском бурбуле... когда нибудь такой красавец будет и у меня)))

Соня Кошка

Мои мечты- кане -корсо и бордос, но, на данный момент материально, увы, не потяну...