Дмитрий Спиридонов

Собака. Хочу есобаку, с детства мечтаю, посоветуйте породу!

Денис Кощиенко

Хаски. они просто шикарны

Oleg

Лабрадор или шпиц какой-нибудь)

Тома Гроздова

Размер, возможности выгула, площадь жилья, "одетость"собаки, характер. темперамент??? Ответьте на эти вопросы и уже можно будет что-то выбрать

Александра Терюшкова

Котон Де Тулеар самая милая собачка!!!!

Ольга Янукевич

Смотря какого размера. Если маленького то пекинеса, если большого то можно долматина

Юлия Смирнова

Смотря какую хочешь. К тому же. Возми бездомную, она этого заслужила. Если не хочешь бездомную то Бернский Зенненхунд.

Светлана Конаховская

если маленькая то той терьер или шпиц, а если большую то хаска, лабрадор, бультерьер!! !

Tigran Arutunyan

Если маленькой породы то чихуахуа или шпиц. а если большого размера - то золотистый ретривер, колли

Наталья Петрова

Такса, однозначно.

Люба Пинчукова

Шнауцера миттеля или цверга!! ! Собаки очень разумные + охранник для дома + детей любит + гиппоаллергенная шерсть + прекрасный семьянин!!!!

Владимир Солонар

покупайте ту о которой мечтали с детства

Наурызбай Нагметов

таксу, оочень милые и преданные, на их мордочке видно все эмоции, любит больше хозяина чем себя, очень послушная и умная собака.
Немецкая овчарка тоже вариант.

Vlad Online

стаффорд, настоящая мужская порода, отважные и безумно любвиобильные.