Александр Детков

Нужен совет. Резюме почти готово. Устраиваюсь прод. -конс. в магазин одежды. Что ещё добавить, чтобы заинтересовать себя?

Я имею ввиду заинтересовать себя работодателю)

Галина Унанян

Грамотность речи 🙂 Заинтересовывать нужно не себя, а работодателя 🙂

Ил
Илья

да, грамотность - это визитная карточка продавца-консультанта. Заходишь в магазин, подходит к тебе такая гламурная фея и томно спрашивает: "Могу я вам чем-нибудь помочь" (от этой фразы зверею, но терплю) . Видя, что вещь не подошла, задает следующий вопрос: "А не хотите померять вот это платье ЗАМЕСТО того? ". Мало этого, подсовывает мне распашонку в люрексом и пайетками для младшего школьного возраста.. . Так что - залог успеха и интереса к себе: грамотность и безупречный вкус. А если продаете технику - то и профессионализм