Мадина Раммо

почему в современ фильмах про "послевойну"женщин выставляют дико голодными на мужиков, аж до унижени, неужели это правд?

показывают как они табунами бегают за вновьпришедшим солдатом домой, как обсуждают на месте ли его орган, предлагают себя, цтнично обсуждают на предмет секс способности молодых инвалидов... это что больная фантазия молодых режисеров?

да я о другом пишу, о не ущербных жалких самок, у которых в место мозга пи****да, которые не выводятся из рода человеческого и не выведуться, не об инстинктах, а об женщине войны, зачем так то унижать. насколько мне говорили бабушки дедушки, когда кто-то прихлдил домой РАДОСТЬ была не человеческая, праздник и слезы счастья одни на всю деревню, улицу.... какой там на хрен член... работает он или не работает... вот о чем.

Светлана Цинк

Основной инкстинкт думаю что всегда присутствовал даже когда война была !!!Так человек устроен !!!Мои родители например расписались в августе 41 -го года когда немец Москву бомбил вовсю и к ней подкатывал !!!А вот зачем до сих пор не пойму !!

Ольга М

А вы не смотрите современные фильмы про послевойну, смотрите старые, советские, там хоть что-то есть настоящее, истинное.
А современный кинематограф про ВОВ - это нонсенс, ни одно не вспомню добрым словом.

Юрий Заугров

Дико голодных на мужиков женщин всегда хватало, хоть "до",хоть"во время",хоть "после" войны. Только не все такие.
Время такое, когда без сисек и писек и фильм - не фильм)))

Аликрам Новрузов

такие режиссеры.... считают, что не интересно ПРОСТО про те времена снимать, никто смотреть не будет, надо клубнички, пошлятинки запустить и народ потянется....

Надежда Демидова

Такими их хотят видеть создатели этих "фильмов", вот и вся правда...

Валера Коробов

Много лет прошло после войны, и сейчас наблюдаю как некоторые женщины "голодны" до мужиков.
Женатый/не женатый, пофиг, лишь бы был.

Максим Траченко

Женщины, у которых отсутствует сексуальное влечение, не могут понять тех, кому трудно обходиться без секса. По поводу кинематографа можно сказать. что для тех, кто не может жить без обычной привычной лжи, столько лет насаждавшейся советским кино, правда о жизни кажется настолько непривлекательной, что они хотят, чтобы её не было, хотят жить среди традиционной лжи и называть её правдой.. . Женщины без сексуальности, но с обострёнными социальными инстинктами, вообще отдельная тема, касаться которой здесь у меня нет желания.

Джим Челидзе

у если создатели фильма ничем другим не могут привлечь зрителя.. . Ну слабы. Ну мыслят и творят ниже пояса. Уровень однако.. .
Выбирайте более качественные фильмы для просмотра.

Под Защитой Братьев))

Дедушка рассказывал, что в деревне мужиков не было и если появлялся, то жил по очереди у каждой. Вот такие дела.

Серый Горский

Я, конечно, не жила в то время, но на мой взгляд, это вполне естественное поведение для послевоенного времени.. . при наличии такого острого дефицита мужчин.
Куда более странным видится то, что показывают в советских фильмах, полное игнорирувание сексуальной стороны жизни меду полами. Как будто половой инстинкт просто не существует.

реальность такова, что имели место быть многочисленные инцестные связи в послевоенное время. Это рассказывала моей подруге соседка - бабушка. Её муж спал со своей матерью и сестрой.. . при налиии жены дома.
И такие ситуации были не единичны.
Нет смысла смотреть на послевоенное время через призму мирного времени Война - это страшно и переколбашивает психику ужасно. вы что думаете, что советскому человеку был чужд посттравматический синдром?

Алексей Зуев

Конечно. Они же так долго мужика в глаза не видели, не щупали.

Александр Козлов

А что за фильмы.... можно названия... а то я как не смотрю то стрелялки-бомбилки... а про орган как-то не заметила;)

Denis Kasumov

а если сейчас тетки готовы на все, что б своего удержать.. то что было раньше, когда мужики еще и в дефиците были?) )
и сейчас -не зрабатывает-ладно, на диване лежит -ладно...

Дмитриев Михаил

где это о таком написали?)))