Ирина Панкова

Можно ли построить дом за 1млн, если уже есть участок, и не нужно нанимать рабочих? (родственники строители)

Оооочень близкие родственники помогут

Дмитрий Кузькин

Если сами все спроектируете, закупите материалы, то совместными усилиями конечно все реально!!!

Наталья

Родственники-самые дорогие строители!

Анюта Жукова

Можно. Если родственники ЛЮДИ то денег не возьмут.

Нам родственники помогали дом строить и гараж.. . ничего не взяли, только после накормили, напоили и все..

Хасан Худояров

можно,
зависит от запросов
какова площадь и каков материал?

Сергей Владимирович

а родственники задарма будут работать?

А)
Ангелина )))

Можно поставить прекрасный сруб или же по канадской технологии, а вот из кирпича дорого будет.

Наталья Тетеревенко

ну смотря такой дом и смотря 1млн чего? рублей, гривен, доларов, беларуских зайчиков? Если рублей то думаю будет мало. Нужно ведь и канализацию и водопровод и перекрытие и утеплить помещение, внутренние работы

Natali Bobrova

бредовая затея быть навсегда обязанными родственникам. Может выйти значительно дороже...

Филипп Кортес

для своих в 2 раза дороже.. .
вопрос у меня случайно оценился (

Елена Васильева

Как в той армянской сказке про 7 шапок из одной шкуры .
Можно построить и 3 дома и даже 7 ...