Алина Бурганова

Всем привет! Недавно увидела электронную книгу за 2 тыс. р.

Память 4 Гб, диагональ - 8 дюймов. Производителя, к сожалению, не запомнила.
Стоит ли покупать столь дешевую читалку? Меня крайне смутила цена.

Яна Гиленко

смотря какие критерии покупки (http://www.3dnews.ru/editorial/622240/)
я лично без E-ink Pearl покупать не буду

Салават Хероев

нормальная цена для книги, я покупал за 2100 все отлично работает и видео и мп3 и фотосы и радио, короче не жалею

Ксения Маклакова

Ну для электронной книги– нормальная цена. Посмотрите книги на Юлмарте (надеюсь знаете