Ольга Мезенцева

Ищу рынок инструментов в Москве. Необходимо найти патрон бесключевой (0-5мм) с хвостом под биту.

Живу в Москве, м. Беляево
все интернет магазины уже просмотрел, либо доставка от 300р, либо самовывоз при заказе от 500р.
При стоимости товара в 200р, такие условия не являются выгодными.
Нужен рынок (барахолка, вагончики, ларьки - называйте как хотите) с инструментами
Не хотелось бы ехать на другой конец города

Андрей Киреев

Строительных рынков море (47 км мкад) , Леруа Мерлен.
Вот такой магазинчик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]