Лена

Сегодня был в метро в Москве. Охренеть сколько мигрантов. Это необходимо? Или просто рынок? Зачем это?

Ко
Конфеточка

Горе побеждённым! (с)

Олег Журавлев

я редко езжу в Москву, но, в последний раз, когда приехала (март) и вышла с поезда.. .
я думала, что попала в Узбекистан.. . одни чурки кругом!
Ох, Москва, а ведь когда то тобой гордились...

Сергей Зайцев

Это только бездельники и барыги, а сколько их, которые на метро не ездят? А в подмосковье? а в стране? устал уже охреневать 😞

Мария Безпалько

В Питере тоже.
Например нашему дворнику положено платить 30 т. р. А "ихний" согласиться на 10-15, остально в карман ...кому? А потом все карианы с дворников, строителей, продавцов суммируются.... и.... Мы имеем города наполненные приезжей рабсидой + криминал.

Марина Петрова

Идёт выс... переселение народов...

Сл
Славик

Жуть.. . и как вы там живете? это же сколько терпения нужно иметь!

Ольга Андрианова

В Москве - мигранты? Не смеши мою попу!! ! Там все такие.

Владимир Никитин

Массовая миграция и вопрос выживания Русской цивилизации. А представители неолиберального крыла российской власти, общедоступно объясняют, что если мы не хотим видеть в России массы таджиков и узбеков, то тогда будут негров завозить. Мигранты деньги не вкладывают, а, наоборот, вывозят. Передовые производства и рабочие места они в России не создают, а наоборот тормозят модернизацию российской экономики. Социальной и культурной интеграции мигранты в России практически не поддаются. Нелегалы выгодны российскому бизнесу и чиновничеству для извлечения суперприбыли. Для простых же людей миллионы мигрантов – это потеря рабочих мест, понижение заработной платы, экспорт бедности, преступности, поток наркотиков, усиление базы исламского фундаментализма.
Только РЕВОЛЮЦИЯ очистит мою страну от лжи, лицемерия ...

Павел Горбелев

Это целенаправленный, контролируемый процесс. Цель которого - уничтожить белую расу. вот для примера: """Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей....Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины – только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир) , и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами». """

Ерег@ Dеgтяреv

И я того же мнения... Очень неуютно на душе когда их столько вокруг...

Наталья Чернышева

Естественный отбор. Лет через 10 они будут выгонять русских из квартир, как они это делали в своих странах в начале 1990-х.
И это не шутки или утрирование, это факт.

Степанов

я думаю апогей этого явления нашим городом уже пережит.. . теперь постепенно количество мигрантов пойдёт на спад...

Александр Лазарев

Надо издать закон, пускай едут назад домой к своим. Москва не должна засоряться.

Vladimir Vishnevsky

это ужасно.... и очень грустно ((