Аркадий Ильин

Где можно приобрести iPhone 5 по самой низкой цене?

Ив
Иван

Купить в США

Жа
Жанна

на рынке у мужичка в капюшоне)) ) я серьёзно.

P. Sova

В гараже

Катерина Зинченко

магаз стилус в Киеве или на Ебей!

Ирина С

у перекупщиков, но будет китайская зарядка, наушники. возможны сколы и царапины уже в коробке

Ольга Сидорова

посмотри вот здесь: i n f o r m s h o p s. r u

Анна Потапова

Если Вы из нерезиновой, то вот отличный магаз. Я с друзьями-товарищами покупаю либо в NY,когда по работе заносит, либо тут http://www.apple-house.ru/

Анастасия

ввиди вконтакте телефоны айфон 5(по английски конечно) зайди на 1. Дешевле не найдёшь

Алексей Брусов

РСТ - Связной