Екатерина
Екатерина

Бог воистину творит чудеса, в яму диаметром 6 метров падают только кровати?

Аварийные службы города Брэндон в американском штате Флорида прекратили поисково-спасательные работы в доме, где в пятницу образовалась огромная воронка, в которую хозяин дома Джефф Буш провалился вместе с кроватью.

В результате провала грунта прямо под спальней 36-летнего Джеффа Буша образовалась гигантская земляная воронка глубиной 15 метров и около 6 метров в диаметре. В считанные секунды Буша затянуло под землю. Его пробовал спасти брат Джереми. По его словам, вначале из-под земли были слышны крики о помощи, но затем Джефф прекратил подавать признаки жизни.

По мнению сотрудников местной противопожарной службы, Буш погиб. "Мы не смогли обнаружить Буша, по этой причине спасательные работы прекращены", - цитирует РИА "Новости" представителя администрации округа Хиллсборо Майка Меррилла. По его словам, на данный момент невозможно достать тело по соображениям безопасности: специалисты опасаются новых обвалов на границе дыры.

По словам специалистов, почва под зданием очень зыбка. В целях предосторожности жители всех близлежащих домов были эвакуированы.

Провалы в центральной части Флориды - частое явление из-за подземных карстовых пещер, которые могут обваливаться из-за водной эрозии вызвать проседание грунта

Читать полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДФ
Дмитрий Фомичев

Это он сердится за промах в Челябинске.

ВИ
Влад Ибрагимов

В одних местах своеобразно учит, предупреждает об опасностях космических масштабов, к примеру, на Южном Урале, а в других, просто отдает не нужных своим противникам, обитающих в подземном мире.

Похожие вопросы
Научись ты Волю Бога творить ты всегда?
Если все чудеса для прельщения, то где же Божьи чудеса? Как распознать, что от Бога, а что от тьмы?
есть ли сейчас чудеса которые творил Христос?
Если Иисус творил чудеса, почему он не улетел от римских солдат?)
Иисус творил чудеса, чтобы люди уверовали в Него?
Пока существуют те кто верит что есть чудеса будут и те кто творит чудеса?
Вы еще не поняли, что Причастие творит чудеса? )
Когда Атеист верит в богов и чудеса?
Я могу творить чудеса, где регистрировать?
Убедились что без Бога творится ?