Айбек Осмонов

Как правильно звучали слова Маркса "чем дороже родина, тем дешевле жизнь каждого". Я дословно не помню, а мне хотелось

дословную цитату. С переводом на русский естественно.

Светлана Макарова

Маркс - русофоб и животное, и животное больное не смотря на то что говорящее. Достаточно почитать что эта Карла нацарапала о русских и славянах, в своей работе ( секретная дипломатия) , любой другой народ после подобных слов о нём не оставил (бы камня на камне) от памятников такого пролетарского вождя... цитируй сразу Гитлера одна хрень.