Анна Маркина

Увольнение по сокращению. ..

Работодатель обязан за 2 мес известить работников. Распространяетс ли это правило на работающих пенсионеров?

Ni
Nikto

по закону зарплатодатель обязан уведомить работников. то есть всех работников, пенсионеров, инвалидов, ветеранов, несовершеннолетних и даже профессоров наук.

Наталья Гойда

А ты прикольная.

Наташа Никифорова

с работы за брехню погнали ?

Иван Михайлович

Не менее чем за 2 месяца. Это правило расспространяется на всех работников данного работодателя (кто работает по трудовому договору)