Марина Левина

Менял задний правый нижний рычаг в подвеске, на котором пружина стоит. сказали что надо делать сход развал, необходимо л

Менял задний правый нижний рычаг в подвеске, на котором пружина стоит. сказали что надо делать сход развал, необходимо ли это? или на развод берут? и если да потерпит ли это 1 неделю?

форд фокус 1

Николай Шемчук

А че за машина?

Накип Д.

это потерпит и полгода если не ездить особо

Аленка Ефимова

это даже должно потерпеть пару недель, пока резинки не обомнутся, а потом обязательно делать