Виталии Илькевич

Ответьте. Почему в отличии от солнцезащитных очков, тонировка в авто запрещена?

В очках вечером видимость 5%, а при не сильной тонировке видно нормально.

Татьяна Пленкина

Капусту стричь на олимпиаду надо, что непонятного))) ) Скоро и за очки станут штрафовать)))

А)
Ангелина )))

Тонировка мешает другим водителям, камерам фиксации нарушений, полиции - при досмотре и т. д..

Алексей Антонов

Потому, что вряд ли вы сможете спрятать под очками террориста или преступника. И снять при необходимости очки немного легче, чем тонировку со стекол.

Вадим Сопин

потому что тебя не видно.
вдруг Бен Ладен едет на дачу.

Руслан Руслан

Милиция боится... Но очки вечером можно снять, а с тонировкой вообще них... я не видно.

Аня

Абсурд