Pa
Pavel

Всем привет! Отзовитесь, кто умеет с вебмани работать, нужна помощь. Суть такая - я зарегистрировал wmid, но при регистр

Суть такая - я зарегистрировал wmid, но при регистрации случайно указал ненастоящие данные - вместо ФИО вставил свои ники по играм. Не знал, что это нарушение и три месяца исправно пополнял кошелек. Когда накопилась приличная сумма - решил вывести и узнал о блокировке. Суппорт написал, что я должен создать новый wmid, получить на него персональный аттестат и присоединить к нему заблокированный. Так вот - я не могу скачать бланк заявления физлица об изменении регистрационных данных. Вхожу в защищенную зону сайта, там требуется ввести пароль - ввожу пароль от wmid с персональным аттестатом - система отвечает, что пароль неправильный, хотя с нового wmid я спокойно вывожу деньги. Когда я ввел пароль от заблокированного кошелька, то смог войти, но я побаиваюсь скачивать бланк. Ведь по идее бланк нужно скачать зайдя с подтвержденного wmid, а не с заблокированного. Что делать Кто-нибудь был в похожей ситуации Или эти деньги уже пропали?

Санек Гедин

А зачем деньги выводить - не можно ли просто деньги перевести на другой счет, тот который Вы открыли?