Татьяна Телегина

Здравствуйте! Подскажите, в какой город Португалии поехать, чтобы было не скучно, но и близко к океану!??? Очень важно!

Едем с малышом, дискотеки не нужны, но и в глухомань попасть тоже не хотим.. . Подскажите, что лучше выбрать! А еще, скажите как там с погодой и с океаном.. . В июне комфортно?

Сергей Герасимов

лиссабон город столица больше там смотреть не чего. да июне там очень хорошо