Абабакир Самадходжаев

здравствуйте. подскажите если вакцину дюрамун ночь была при тем. -10градусов. но она не замерзла. можно применять ?

пишут так же что бы не замерзала. она не замерзла?

Алена Буцева

читайте инструкцию там написано хранить строго в сухом темном месте при температуре от 2° до 7°С.
http://www.vidal.ru/veterinar/opisanie/duramune_max_5-__vk_4l.html
ветеринару позвоните и спросите

Сергей Владимирович

Любая вакцина, биологический препарат, хранится при температуре +4 градуса. При низкой температуре теряет свои свойства