Гайрат Жиянов

Не прореагировала никак...

Вкратце: Была встреча с девушкой. На ней же она сказала конкретно не может сказать дни, что спишемся. Я очень занятой человек, пару раз ее приглашал вновь она говорила что занята. Послал подарок на дом даже не услышал от нее "спасибо, приятно" или хотя бы что ей понравилось. А теперь и вовсе не отвечает на смс. Она только недавно разошлась с бывшим, они были год вместе. Вопрос: я видимо там лишний? удалить ее из друзей, телефона или пусть будет?

Nastena

зачем удалять? но и бегать не стоит, дай ей время освободиться от прошлого

Ню
Нютка

Да глупо из телефона удалять и из друзей. не впадай в истерию. позвони и спроси, что это с ней там твориться.))

Новикова Татьяна

НА ранних отношениях не стоит вкладывать ресурс в телку, а то она подумает что ты её купить хочешь. В твоём деле надо поступить так: Забить на неё на неделю-2,потом приглашаешь в кафе, а там уже по схеме.