Павлик

Девушки вас не понять

Девушку 3 раза пытался пригласить на второе свидание она шла в отказ из-за занятности. Я забил на нее и вот, через месяц она начинает меня трезвонить, отписывать в соц. сети как сумашедшая с разных аккаунтов. Просто маньячить. И вот вопрос девушки, смысл было себе так цену набивать чтобы потом понять что мужчина был действительно хороший???? пока она думала и ставила себя на первое место Я и УЧЕБА. У меня появилась прекрасная девушка, она в шоке как тот человек теперь меня достает.

Елена Войнова

ты себя тож не переоценивай.. . эта девочка что то задумала)

Елена !

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей

Наталья Королева

да не, по-ходу мартышка была кем-то занята, а сейчас её освободили )))))
не заморачивайся! так и скажи, что позняк метаться !

Ольга Серебряникова

Доведи дело до конца - трахни ее и брось, совесть будет спокойна...

Анюта Леписа

Так всегда. Ну раз нравится уже другая-забей. "Профукала" она свое счастье)

Ал
Алек

не оценила тебя, бывает