Анастасия Немкова

не понял свою девушку

ухаживал за ней две недели, каждый встречались, дарил подарки, цветы, познакомился с родителями, звонил каждый день все было хорошо. я за эти две недели почти не был дома, после работы к ней сразу, сейчас устал, сделал себе выходной. стоило мне один день к ней не приехать, она обиделась. я сказал, чтобы она пришла ко мне, на что она ответила, что придет ко мне только с чемоданами.
мне кажется она немного капризничает, прийти ко мне ей не хочется, нашла причину. а мне если не прийти, ей обижаться можно. я не понимаю ее, что делать?

Елена Санатуллина

Пусть приходит с чемоданами, с ними же и отправишь ее обратно.

Махмуд Джураев

попробуй придти к ней с чемоданами. хотя бы с пустыми.

Сергей Кузьмичев

Парень ну ты слишком "высокий" старт взял . Не нужно было так сразу с родителями знакомиться . Да теперь она капризничает . А как ты хотел . а дальше будет еще веселее . Терпи если любишь . Девушки обычно сами задают тон общения .