Алина Садковская

Как понять девушку?

Виделся пару с девушкой, понравилась. С самой первой встречи добился ее расположения к себе .В общении очень заинтересованная была, сама искала время и просила увидеться .И все вроде как взаимно было .
Потом неожиданно резко начинает увиливать от встречи, ссылается на то, что, мол, мне плохо морально, хотя как такого изменчивого настроения у нее не наблюдал .Всегда такая позитивная девочка .Позвонил -трубку не берет .Потом неожиданно удалилась с социальной сети, и когда спросил - зачем удалилась ?- Вновь восстановила свою страницу .
Непонимаю я девушек вообщем.
Для себя знаю, что пора бы уже семью завести, создав крепкие отношения надежные, но что то не клеится пока что .
P.s Просьба не писать, мол, надо знакомиться не в интернете, а в очной ставке - это я и сам понимаю .Просто так получилось, что с ней познакомился именно в интернете .

Екатерина Степанова

Сложно ответить, у каждого свои тараканы в голове, может бывшего не забыла, может ты не зацепил настолько что бы пуститься во все тяжкие, может депресняк у неё хз...

Алексей Бухаркин

Да ладно, в интернете, я тоже со своим молодым человеком познакомилась в интернете, уже вот полгода как встречаемся, хотя мы с разных стран были, теперь я живу с ним)) всё возможно в жизни, главное не отчаивайся))