Алина Садковская
Алина Садковская

Как понять девушку?

Виделся пару с девушкой, понравилась. С самой первой встречи добился ее расположения к себе .В общении очень заинтересованная была, сама искала время и просила увидеться .И все вроде как взаимно было .
Потом неожиданно резко начинает увиливать от встречи, ссылается на то, что, мол, мне плохо морально, хотя как такого изменчивого настроения у нее не наблюдал .Всегда такая позитивная девочка .Позвонил -трубку не берет .Потом неожиданно удалилась с социальной сети, и когда спросил - зачем удалилась ?- Вновь восстановила свою страницу .
Непонимаю я девушек вообщем.
Для себя знаю, что пора бы уже семью завести, создав крепкие отношения надежные, но что то не клеится пока что .
P.s Просьба не писать, мол, надо знакомиться не в интернете, а в очной ставке - это я и сам понимаю .Просто так получилось, что с ней познакомился именно в интернете .

Екатерина Степанова
Екатерина Степанова

Сложно ответить, у каждого свои тараканы в голове, может бывшего не забыла, может ты не зацепил настолько что бы пуститься во все тяжкие, может депресняк у неё хз...

АБ
Алексей Бухаркин

Да ладно, в интернете, я тоже со своим молодым человеком познакомилась в интернете, уже вот полгода как встречаемся, хотя мы с разных стран были, теперь я живу с ним)) всё возможно в жизни, главное не отчаивайся))

Похожие вопросы
не понял свою девушку
Не могу понять свою девушку!
Как понять девушка девственница?
как понять что девушка обманывает
как понять что девушка тебя использует?
как понять, что нравишься девушке? !
Как понять, пофиг ли девушки на тебя или нет??
не могу понять девушку
Вот, как понять девушку !?
Девушки вас не понять