Евгений

Помогите, проблемы в симс 3, не появляется опция "предложить встречаться" и " признаться в симпатии"

Такая вот проблемка- мой персонаж очень много путешевствовал (ни с кем не заводил отношений и тем более не занимался сексом) , после этого я заметила, что в генеалогическом древе у меня мужья из Китая и Франции + дети и т. п.
Я не обратила на это внимания. В итоге мой персонаж начал флиртовать с другим. Они уже предметы воздыхания и как бы партнёры, но опция " предложить встречаться" всё никак не появляется. Я подумала, что дело в древе. Скачала мод и т. п. Удалила всех их из древа, но опция всё равно не появляется. Что делать?

Отношения на максимуме и сексом они занимались

Дмитрий Шатров

Когда мои персонажи умирали, я воскрешала их с помощью джина, они больше не могли пожениться, исправить это я никак не смогла, как бы не хотела. Было очень обидно. Так подходили друг другу, были очень красивой парой, ну такая фигня. Совет: если хотите кого-то воскресить, отнесите в научный институт, затем накормите амброзией (10 ур. садоводства). Можно попробовать сохранить семью в библиотеку, и начать играть в другом городе, переехать в другой город (у меня допа Райские острова нет). Если же восскрешения не было, то просто улучшай отношения. Или поменяй 1 черту характера одного из симов на безнадежный романтик или примерный семьянин (хранительница очага), в обобых действиях все будет. Удачи.

Наташа Романова

Koala_Jackson как вы предложили, так не получается

Ирина Федотова

Тразхайся и всё!

Антон Михайлов

нажми Ctrl+Shift+C только тогда веди этот код testingcheatsenabled true, зажми Shift, и нажми на персонажа с кем узы хочешь связать, и нажми на "Принят в семью" тогда он добавился*( только без брака): есть ещё на до "нажми Ctrl+Shift+C только тогда веди этот код testingcheatsenabled true" и проведи полоску под симом где друзья до конца. Может тогда получится

Мария Карпенко

Поддерживаю!!!! Возраст посмотри

Галина Кузина

Отношения не на максимуму, наверное. А если на максимуме, то не знаю. Еще может быть такое, что у партнера есть партнер. Введи testingcheatsenabled true, зажми shift и тыкни на партнера, пригласи его в семью, и попробуй через него/нее

Александр Анисимов

Скорей всего это глюк игры. Нужно переустоновить. Если не хочится переустанавливать просто создать новую игру. Если нет, то переустонови.

Maria Tolkacheva

Сегодня была такая же проблема. Я зашла в редактор городка, удалила персонажа с которым не получалось вступить в отношения, перед этим сохранив его копию в библиотеку. Снова добавила этого персонажа в дом, где он жил. Снова завела с ним отношения и у меня появилось "предложить встречаться".
Самый лёгкий способ по-моему и ты ничего не теряешь, кроме как уровня общения с персонажем, но его легко восстановить