Dj
Djoly

почему в симс нет функции предложить встречаться?

уже вся эта штука зеленая до конца, а встречаться нельязи и детей на зачать, что такое? глюк?

Юлия Ворона

может кто то женат например, или уже с кем то встречается, бывало такое)

Елена Заморина

обычно оно само появляется, либо в флирте либо в дружбе, не помню, если честно. а появляется оно где-то на середине полосы)

Надежда Астафьева

ну в твоём случае удалить эту хрень

Кристина Плечко

может быть несколько причин, например не подходящий возраст.