Ceргей М.

Почему Windows To Go отключается ровно через час работы? Стоит Восьмерка, перегрева нет. Помогите, надоело уже!

Не появляется

Windows чистая лицензия) Процессор больше чем 70 не греется.

А что это собственно, говоря, это ваше shutdown /a?

Олеся Омельчук

когда включаешь у тебя появляется окошко типа: виндовс завершит работу через такое то время?
все равно попробуй в коммандной строку написать это shutdown /a

Dato Vilja

Точно не знаю возможно из за того что не активировал её!А может быть дело и в железе тоесть перегрев процессора!