Айжан Титова

самоучитель по 3ds Max Desing

Всем привет, пару дней назад, загорелся желанием поработать в 3D графике и наткнулся на данную программу 3ds Max Desing. Но качественных самоучителей не нашел. Может быть кто нибудь может скинуть эти самые уроки (с нуля) или даже сам (а) возьмется меня учить))?

Михаил Галебцев

3ds max design и просто 3ds max это фактически одна и та же программа, новичок никакой разницы не почувствует - один интерфейс, инструменты, цвета экрана, принцип работы, но насчет плагинов и скриптов без понятия--- так что, используйте материалы (tutorials) обычного 3д макса .. лучше (имхо) видеоуроки

Елена Гандаева

Поросенок Фунтик права на 100%.
А вот учить - это очень серьезное дело. Просто так серьезному делу учить никто не будет - т. к. она (учеба) тебует индивидуальной подготовки под учащегося с его нюансами и запросами.
Уж поверьте мне, я этим делом занимался довольно долго.