Ирина Морозли

вот мы здесь все собрались. . что можем сделать совместными усилиями. . а?

Марина

Поговорить о том о сем, посплетничать, как бабушки на лавочке, полузгать семечки, так сказать пообщаться.

Лиана

Здесь можно только языком чесать..

Та
Татьяна

Фигурально отобрать изумруды у Катуни!
На вырученные же деньги (фантики) купить теремок на Майями бич, как в аватаре и зажить тихо, на прибыль от свечного заводика...