Люлек

купил магнитофон в машину с выходом на самбуфервопрос: можно ли к нему подцепить буф от домашнего кинотеатра?

ОК
Ольга Кельбах

правильно называть"сабвуфер". а если в машине есть 220 вольт-то валяй.

Анюта Круглова

ну если буф твой активный то можно, правда придется с питанием его по шаманить, а если он без усилка то тоже можно, но играть не будет))))

Сергей Конев

Накуя... он качать не будет. Да и заморачиваться с питанием придется. Лучше корпусной активный купи за тыщи 4 и будет тебе радость

Никки Занудович

покупаешь голову на 30, например от JVS, можно в 2 катушки, собираешь ящик с фазоинвертором, предварительно рассчитав объём, покупаешь усилитель под сабвуфер, тянешь проводку, цепляешь линейно к магнитоле и наслаждаешься низкими частотами. 🙂