Виталий И Эльвира Кравчун

Что лучше для телевизора: плазма или ЖК для дома, где два разбойника-мальчика?

Анастасия

Советский телек Рубин) ) -не жалко ))))
Плазму на стену в родительской комнате

Истеричка

Вы по какому принципу выбираете? ) Плазма предназначена для домашнего кинотеатра, если телевизор общего назначения (тв, игровые приставки) то лучше жк (led) .

Оксана Тосун

Обе ТВ технологии не рентабельны в ремонте в случае выхода из строя " экрана " ! !

Юл
Юлия

Никита правильно говорит, а то будет как

Татьяна Брызгунова

вообще то от плазмы все фирмы отказались, дорабатывают
остатки наштампованых панелей, безперспективная система
и низкая гарантия качества сейчас даже военные и космос перешли на LCD или попросту ЛЕД