Ольга Широкова

Для кого-то это может показаться просто нелепостью, но для меня это просто п*дец. Аж сдохнуть охота

Только не говорите, что я придурок. Итак знаю.

В общем, из-за моего недуга у меня не складывались отношения с девушками.
Ну, после череды обломов я по страдал, а потом забил - типа, на бабах свет клином не сошелся.

А желание-то в штанах никуда не денешь. На проституток денег пока нет, студент я. А порнухи и прочую дребедень не люблю. Придумал я свой способ подавлять желание - завёл дневник, куда записывал свои эротические мысли. Дневник спрятал, как мне тогда казалось, в самом неприступном месте - на плеере в вордовском закодированном файле.

Сегодня плеер я тупо и нелепо потерял. В универе. Плеер тоже жалко, но если кто-то, нашедший его, умудриться нарыть в нём этот файл и распаролить его, то увидит там такую грязь, что автора этого дневника вполне можно поместить в дурку.

Мне и раньше жизнь была в тягость, но этот случай совсем выбил меня из колеи.

По вашему, всё это печально, или я всё-таки делаю из мухи слона.

Ольга

там была указана твоя фамилия, имя, адрес?
нет?
так и не парься
а если да, то сочувствую тебе

Наталья Попова

Де Сад и не такое писал) , наверное.. .
Все зависит лишь от интерпретации.. .
Может это наброски какой-нить книги).

На
Наталья

Ты делаешь слона)) ) это точно.

Хакика Суриева

Тоже мне проблемы. Посмотри на улице бомжи в мусорке ковыряются, спроси у них насчет проблем. Услышишь ответ не упади только.

С:
Сергей :р

Откуда вы полагаете, что этот кто-то нашедший догадается кто автор? + может у однокурсников есть мыслишки и погрязней. .
А вообще, отрицайте, не ваше и всё о_О