Николай Таранов

Люди, будьте добреньки: кто знаком с таким аппаратом, как "Фотоаппарат Canon EOS 600D kit 18-55mm IS + 55-250mm IS"

Как вам эта вещь Минусов много?

Жа
Жанерке

аппарат то хороший-объективы хреновые-сплошные минусы

Юл
Юлия

обычная любительская зеркалка с двумя не особо хорошими объективами

Наталья Попова

Я знаком. Хороший фот. Рекоменду объектив взять 18-135.

Светлана Пузицкая

У меня такой же набор уже год. Мне нравится.
Основное использование-фото концертов, тоесть при плохом освещениии и без вспышки с растояния 20-30 метров
Понравилась фишка-подключаешь к компу и управляешь фотоаппаратом.

Юлия Бурмоличенко

Вполне Достойный аппарат, в свое время колебался между 600 и 60D, Хотя 60-ка победила, 600-ка хуже не стала)) ) рекомендую)))

Костя Точкин

хороший аппарат. правда считается любительским. если вам не надо фотографировать свадьбы. то советую.