Андрей Дмитриевцев

Как доказать обьем утраты прибыли при затоплении копи-центра?

Я ИП. Мой копи-центр затопил выше этажем магазин. Техника к эксплуатации не пригодна. Я не имею прибыли. Как доказать в суде утрату прибыли, что я не имею ни каких доходов в результате затопления. КАК ДОКАЗАТЬ ОБЬЕМ ПОТЕРИ ЕСЛИ Я НА "ВМЕНЕНКЕ". ЗАРАНЕЕ СПАБИБО!!!

Егор Половнев

Ну к примеру можно попробовать рассчитать по среднему, исходя из прибылей прошлых месяцев или кварталов. Предоставить подтверждение этой прибыли.