Николай Грешонков

какой срок возмещения по каско с момента сдачи док-в,

Алексей Петруненко

По КАСКО у каждой СК свои условия. Смотрите свой страховой договор и правила страхования.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Формально после принятия решения о выплате 2 мес. Но вот сколько по времени страховая будет принимать такое решение закон не ограничивает 🙂

Arman

В зависимости от страховой компании. С момента подачи всех документов, в отдел выплат, примерно 10 рабочих дней, это если выплата по калькуляции страховщика ( т. е деньгами Вам переводом на карту) , если же по направлению на СТО (станция технич. обслуж. , Диллер либо автосалон, либо еще какой то сервис) , в этом случаем направление готовят от 5 - 10 рабочих, дней. А ремонт уже автомобиля производится только после того, как СТО согласует все необходимые работы со Страховщиком. Бывает и месяц и больше)