Ва
Вася

Не могу поставить машину на учет. Мятый стакан после аварии. Инспектор отправил на экспертизу по адресу.

Можно ли пройти экспертизу по другому адресу? У меня под окном частная контора.

Наталия Турова

если отправил то и иди, может не принять другую, или у инспектора спрашивай.

Muxammadjon Jalilov

Тебе же проще узнать имеет ли права проводить такие экспертизы та по соседству, Если честно я даже о частных не слыхивал. А в ГАИ проходил уже несколько раз, беда очередь, и просто огромная

Олег Репецкий

Разве машина должна быть исправна при постановке ну учет? Если Вы купили аварийную машину?
Другое дело - ТО не пройдете, то есть могут ОСАГО не дать. Как я понимаю, обязаны поставить на учет в любом состоянии.
Удачи!