Сергей Кондратьев

World GMN - глобальная мобильная революция...

Здравствуйте, я предоставляю ваше вниманию проект.

Стартующий в России 17 марта 2013. Его название Worldgmn

У Worldgmn есть все перспективы на проведения глобальной мобильной революции. Для чего, спросите вы. . Для того что бы в мире была одна мобильная сеть. Что стоимость звонков была единой в любой точке мира.
Я ищу партнеров коллег друзей для продвижения этой идеи. .
За более подробной информации вы можете найти на сайте http://vk.com/public48854753

Anastasiya Omarova

да как то у людей нет проблем со связью и траты на нее, тем более есть бесплатный вариант, в виде скайпа

Ирина Константинова

вообще то она в россии уже давно

Nastya Nastya

а кишка не тонка?